В поселке Пятихатки 14 января ориентировочно в 23.00 легковой автомобиль местного жителя врезался в опору электропередач, которая упала и повредила газопровод низкого давления в районе улицы Джеметинской, 1Г.
В результате была приостановлена подача газа на часть поселка Пятихатки, ориентировочно без голубого топлива осталось 180 домовладений.
«С вечера были мобилизованы аварийные бригады, – рассказал главный инженер предприятия «Анапагоргаз» Сергей Дроздов. – В настоящее время проводятся ремонтные работы. Собраны наши мастера, слесари, жители поселка оповещены о проводимых действиях. Думаем, что к полудню мы завершим сварочные работы и приступим к пуску газа на поселок. Всё необходимое для этого у нас есть».














Последние комментарии
Здравствуйте, а подскажите, с кем именно вы летали? Их там пруд пруди)
26 мая 09:30
Красота!
9 апр. 21:59
Есть в кого нибудь координаты?
11 дек. 23:07
Не смотря на запрет столительных работ в курортной ходе анапы, в районе пляжа малой бухты целыми дня ...
18 июня 12:29
Скинули по любому...
11 авг. 14:22
В Анапе красиво даже зимой!
17 мая 15:50
многие сыры у нас не делают или делают совсем по другой технологии, от чего получается совсем другое ...
11 мая 15:53
Очень пафосно. Вы даже единственный парк Ореховая Роща не смогли сохранить и не можете содержать - о ...
4 мая 14:33